В Пермском крае состоялась агропромышленная выставка-форум «Прикамский Агрофест – 2022».
В Пермском крае состоялась агропромышленная выставка-форум «Прикамский Агрофест – 2022».

25.07.2022

22 июля на опытном поле НИИ Сельского хозяйства Пермского края состоялась традиционная межрегиональная специализированная выставка-форум сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для агропромышленного комплекса «Прикамский АгроФест — 2022».













СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) принял участие в выставке Прикамский Агрофест и представил широкую линейку своей продукции – кормораздатчик АКМ-14, полуприцеп самосвальный ПС-7, навозоуборочные транспортеры различных типов – скребковые ТСН-160, ТСН-2Б, ТСН-3Б, скреперные ТСГ-170, шнековые ТШГ-190; штанговые ТШ-300 и ТШ-400





Интерес посетители проявили ко всему ассортименту представленной техники и оборудования, особенно к новой модели миксера-кормораздатчика АКМ-14 (12м3 с транспортером) и роботу-подталкивателю кормов ПК-1.





Преимущества новой модели кормораздатчика АКМ-14 положительно оценили пермские аграрии – это и отличное измельчение, и смешивание за счет двух шнеков, равномерная раздача транспортером, а также хорошая проходимость и плавность хода за счет больших колес.

Наибольший же интерес на стенде СМСЗ вызывал подталкиватель кормов ПК-1. По своим характеристикам он не уступает импортным аналогам, а за счет своих очевидных преимуществ подталкиватель ПК-1 их превосходит. Значимыми преимуществами ПК-1 являются – отличная проходимость за счет больших колес, удобство использования за счет русского интерфейса пульта управления и возможности адаптации подталкивателя к любому коровнику.

Пермские потребители проявили предметный интерес к подталкивателю кормов. Такая техника становится все более востребована потребителями. Автоматизированные подталкиватели кормов ПК-1 работают в том числе и в Пермском крае. А намерение хозяйств приобрести ПК-1 в дополнение к уже работающим, показывает уровень востребованности данной продукции.





← Назад к списку новостей