СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) примет участие в агропромышленной выставке-форуме «День поля Рязанской области – 2022»
СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) примет участие в агропромышленной выставке-форуме «День поля Рязанской области – 2022»

19.07.2022

22 июля 2022 года будет проходить инновационная агропромышленная выставка-форум «ДЕНЬ ПОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ» на базе СПК Золотой Колос» вблизи с. Чернобаево Старожиловского района Рязанской области.

«ДЕНЬ ПОЛЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ» отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

В рамках Дня поля будут представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции. В рамках мероприятия пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники.

В числе посетителей руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, ученые из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику.

СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) приглашает Вас посетить выставку и ознакомиться с продукцией СМСЗ на стенде официального дилера в Рязанской области - компании Старожиловоагроснаб.

На выставке будет представлена продукция СМСЗ для молочного животноводства, в том числе

• миксер-кормораздатчик АКМ-9 (№1 в России)





Приходите на стенд Официального дилера СМСЗ - компании Старожиловоагроснаб 22 июля 2022 года для знакомства с продукцией СМСЗ.

Место проведения выставки "День поля Рязанской области - 2022"
поле СПК «Золотой колос» вблизи с. Чернобаево Старожиловского района Рязанской области

← Назад к списку новостей