СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) приглашает на выставку Белагро-2021.
СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) приглашает на выставку Белагро-2021.

18.05.2021

Международная специализированная выставка "БЕЛАГРО-2021" пройдет в Минске рамках Белорусской агропромышленной недели с 1 по 5 июня 2021 года.

СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) примет участие в работе выставки БЕЛАГРО-2021 на стенде официального дилера СМСЗ в Республике Беларусь - компании РАЙФ.

Приглашаем Вас посетить стенд и ознакомиться с продукцией СЛОБОДСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА (СМСЗ).

На выставке будет представлена продукция СМСЗ для молочного животноводства, в том числе измельчитель рулонов ИР-1.8 с дополнительным ротором, позволяющий получить измельченную массу сена, соломы и сенежа из всех типов тюков и рулонов диаметром до 1,8м.

Получение измельченной массы определенной фракции достигается за счет возможности регулировки степени измельчения ножами основного ротора и использования дополнительного доизмельчающего ротора со 124 ножами.

Измельчители рулонов ИР-1.8 используются в хозяйствах Белоруссии и имеют положительные отзывы о своей работе.

СМСЗ также производит широкий ассортимент техники и оборудования для молочного животноводства – подталкиватели кормов ПК-1, кормораздатчики АКМ-14 и АКМ-9 (№1 в России), полуприцепы самосвальные ПС-7, комбикормовые установки КУ 2-1, дробилки зерновые КУ-203, КД-2А, ДМ-4-1, транспортеры навозоуборочные для различных типов ферм.

Приходите на стенд Официального дилера СМСЗ - компании РАЙФ с 01 по 05 июня 2021 года для знакомства с продукцией СМСЗ. Специалисты компании ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся эксплуатации техники и возможности дальнейшего сотрудничества.

← Назад к списку новостей