СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) приглашает на День поля Ленинградской области-2021
СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) приглашает на День поля Ленинградской области-2021

11.06.2021

«День поля Ленинградской области-2021» пройдет 18 июня 2021 года на территории ЗАО «ПЗ Приневское».

СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД (СМСЗ) примет участие в работе Дня поля Ленинградской области на стенде официального дилера СМСЗ в Ленинградской области - компании «МАКС-АГРО».

Приглашаем Вас посетить День поля Ленинградской области и ознакомиться с продукцией СЛОБОДСКОГО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА (СМСЗ).

На выставке будет представлена различная продукция СМСЗ для молочного животноводства, в том числе смеситель-кормораздатчик АКМ-9 (№1 в России)

измельчитель рулонов ИР-1.8 с выдувателем, позволяющий получить измельченную массу сена, соломы из всех типов тюков и рулонов диаметром до 1,8м

полуприцеп самосвальный герметичный ПС-7, перевозящий различные грузы – сыпучие, полужидкие, жидкие

СМСЗ также производит широкий ассортимент техники и оборудования для молочного животноводства – подталкиватели кормов ПК-1, двухшнековые миксеры-кормораздатчики АКМ-14, комбикормовые установки КУ 2-1, дробилки зерновые КУ-203, КД-2А, ДМ-4-1, транспортеры навозоуборочные для различных типов ферм.

Приходите 18 июня 2021 года на стенд Официального дилера СМСЗ в Ленинградской области - компании МАКС-АГРО для знакомства с продукцией СМСЗ. Специалисты компании ответят на все интересующие Вас вопросы, касающиеся эксплуатации техники и возможности дальнейшего сотрудничества.

← Назад к списку новостей