СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД представил в работе оборудование для производства пеллет
СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД представил в работе оборудование для производства пеллет

22.08.2017

Более 20 компаний стали участниками Семинара производителей биотоплива, прошедшем на СЛОБОДСКОМ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ (СМСЗ).

Линия оборудования для производства пеллет.
В ходе проведения Семинара можно было не только ознакомиться с образцами продукции СМСЗ, а также увидеть в работе линию производства древесных гранул (пеллет) с гранулятором ОГМ-1,5. Данная линия разработана и полностью изготовлена на СМСЗ.

Как повысить надежность работы гранулятора ОГМ-1,5?
Наравне с линией оборудования производства пеллет на встрече были представлены и запчасти гранулятора ОГМ 1,5. Сегодня "СЛОБОДСКОЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" производит и реализует широкий ассортимент запасных частей гранулятора ОГМ-1,5.

СМСЗ производит запчасти из легированной стали для улучшения надежности, проводит лазерную термообработку деталей для повышения их срока службы. Важный момент, помимо надежности запчастей, который отметили участники встречи, это наличие их на складе предприятия для обеспечения бесперебойной работы.

Почему востребована НОВИНКА завода - дробилка ДМ-2?
На встрече были представлены различные дробилки, применяемые в линиях производства пеллет – КУ-203, КД-2А и НОВИНКА! ДМ-2. Особый интерес участников семинара вызвала дековая дробилка ДМ-2. Конструкция дробилки позволяет отлично справляться с таким материалом для производства пеллет, как щепа. Дробилка ДМ-2 оснащена деками, которые имеют значительный ресурс использования в сравнении с решетными дробилками. Первые экземпляры уже получили положительные отзывы при эксплуатации.

← Назад к списку новостей